Добрый день Очень нужен протез. Помогите пожалуйста. Ждать не могу.
Здравствуйте! Какая стоимость шорт при ампутации бедра? И когда будет в наличии?
добрый день вы изготовливаете культиприемник из липы мы из Мариуполя культя 15 см.есть такой протез уже 32 года
Здравствуйте, являюсь инвалидом 2-й группы ампутация верхней трети голени, имеется на руках сертификат на силикон лайнер 28 размер. Возможно ли у Вас его приобрести ? Александр.
Здравствуйте, я инвалид 2 группы и мне за стоп государства выделила 200400р.я их перевела протезном центре и подписался на все, но они мне сделали не протез стопи а протез ноги чтобы соответствовал к деньгам, но я вообще не смогла ходить по тому что у меня ест ноги до полци у меня отрезанни полцы и ета не мои протез,но я их не забрала и они опять должны новый протез сделать, пожалуйста объясните что мне сделать и каму обратиться за помощью?ето все обман
Добрый день! Нам нужна помощь в оформлении протезирования ноги. как воспользоваться программой ИПР ?
Добрый день! Нам нужна помощь в оформлении протезирования ноги
Нам нужна реабилитация.
Родственник потерял на СВО стопу!!! С чего начать Как заказать протез, временные показатели !!!
Здравствуйте, стопы для протезов ног , деляться как то на группы в зависимости от веса чеовека с ампутацией?
Добрый день !Можно у вас приобрести чехол компрессионный для формирования культи?
В январе перенес парную ампутацию стоп, нахожусь на реабилитации. Читал о бесплатном протезировании от государства, прописаны модульные и немодульные протезы, но приятель тоже ампутант сказал, что какие дадут тем и будешь пользоваться. Выходит у меня выбора как написано в ипра, нету, что дадут то дадут?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, стоимость протезов нижних конечностей. Один на половину стопы, а второй половина голени. Как к вам можно записаться и полная стоимость услуг
Здравствуйте ,моему отцу ампутировали ногу выше колена . Ипр получили и отправили заявление на получение модульного протеза и для купания на ГУ. На протез для купания отределена сумма по сертификату , а на модульный протез пришел отказ-причина отклонения:отклонено на основе заявок
После ампутации прошло много времени,где зажила культя ,после удаления шва появился лигатурный свищ, после чего было небольшое падение на культу, упал случайно,после этого стали выходить осколки кости, сейчас в данный момент от культи есть небольшой запах ацетона, подскажите это заражение пошло или нет.?
Есть ли протез большого пальца ноги?
Здравствуйте! Маме на прошлой неделе ампутировали одну ногу выше колена. У нее к тому же слабый верх из-за перенесенного инсульта и сахарный диабет. Как часто и какими упражнениями нужно с ней заниматься? Обязательно ли нужен врач-реабилитолог или она сама может делать показанные в больнице упражнения? Есть ли хорошие реабилитационные центры и реабилитологи, приходящие на дом в Санкт-Петербурге? Есть ли программы, помогающие выбрать и получить протез? Заранее благодарю, С уважением, Марина