bg-hero
Вопрос-ответ
Тема вопроса:
Вид ампутации:
E-mail:
если хотите получить уведомление об ответе
Ваш вопрос:
Введите код проверки:

здравствуйте. у меня есть протез (изготовлен в другом городе и довольно давно), но полностью изношена косметическая оболочка. возможно ли заказать косметику у вас, и сколько это будет стоить (протез при врожденном недоразвитии по типу протеза бедра)

Добрый день! Мужу вчера отрезало обе ноги до колена , как скоро мы может поставить его на ноги и возможно ли это в данной ситуации. Существует ли государственная поддержка в таких случаях

Сколько стоит и как можно купить чехол для культи?

Пациент живет в городе Ульяновске ,операция по удалению 1/3 бедра произведена месяц назад, ,опишите возможность протезирования у вас ( сахарный диабет, фантонные боли)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько раз нужно приезжать в Вашу клинику для протезирования иногородним пациентам. Протезирование первичное уже было 2 года назад.

Прошу разъяснить процедуру протезирования нижней конечности в Вашем центре для иногородних пациентов (проживаю в г. Ржев Тверской области). Первичное протезирование проходил в г.Твери в 2013 году. Сколько будет стоить изготовление протеза с силиконовым чехлом на вакумной основе со второй- третьей степени активности пациента ( вес 85 кг). На каком этапе нужно проводить оплату работ и как можно компенсировать расходы в Фонде соцстрахования.

Можно ли носить протез нижней конечности (выше голени) с силиконовый чехлом, при условии что у меня сахарный диабет (инсулинозависимый).

Постоянный протез крутится по своей оси, что делать?

Здравствуйте, у моего отца ампутированы две ноги до 1/3 бедра. Какие протезы подойдут

Ребенку год, протез понадобится через пару месяцев. С какого возраста Вы протезируете?

Здравствуйте, а маленьких детей Вы протезируете?

Доброй ночи. Как уменьшить фантомные боли? Мою жену сбила машина, нет ноги чуть выше колена и руки выше локтя. Помогите советом, находимся дома, после выписки из СКЛИФА. Операция была 3 сентября. С Уважением, Сергей.

Добрый день. Я живу в г. Энгельсе Саратовской области, хотела бы у вас протезироваться (ампутирована левая н/ конечность в с/3 бедра), но пока ещё не зажил шов на культе. когда и как к Вам можно записаться и ориентировочно какая будет цена

Добрый день. Возможна ли покупка протеза без присутствия пациента...Он проживает в Ташкенте и приехать не имеет возможности, могут ли родные приобрести для него протез? ПРактикуется ли такое вообще? Спасибо.

Здравствуйте. Я молодая мама, живу в Крыму. С 19 по 24 октября приеду в Москву. Скажите, пожалуйста, возможно ли в такие сроки сделать мне протез бедра? У меня есть практически новый протез, с новым коленом (15-е, с клеммой) и стопой фирмы Блечфорд. Для меня главное - новый культеприемник и колено с тормозом, стопу я могу привезти. Используемый протез уже совсем рассыпается. Работаете ли Вы по субботам? Спасибо.

Добрый день. В результате несчастного случая, у мужа вырвало ногу полностью из тазобедренного сустава, нет даже культи. Возможно ли протезирование данного случая. И когда к вам можно обращаться, мы с Дальнего Востока.

мне удалили ногу культя короткая сделал протез вминске ну культя выподает страшно ходить как сделать протез нармальный что б хотяб культя плотно держалась в приемнике

Модульный протезы средний третий голени какая оканьчательная цена для иногородних клиентов я хочу протез за наличный расчет

Здравствуйте! У моего мужа в 2013 году ампутированы обе ноги выше колена. Очень мучают фантомные боли, особенно левая нога,когда начинается приступ культя подпрыгивает высоко вверх. 2 года при болях пили таблетки трамодол, теперь посоветовали лирику ,но боли сохраняются. Очень жду вашего совета Спасиби.

Добрый день! Понравился ваш сайт и услуги, которые вы оказываете. Есть вопрос. Если ИПР уже оформили, но в ней прописан не модульный протез. А в заключении врачей из поликлиники (на основании которого, по утверждению девушек из ВТЭК, они составляют ИПР) был указан просто протез, без указания модульный он или не модульный. К сожалению, не столкнувшись близко с этими вопросами, мы были неопытны в этих тонкостях Можно ли переоформить ИПР или как-то оспорить это решение? Предполагаю, что в случае оставления формулировки \"не модульный\", в дальнейшем могут возникнуть трудности с получением компенсации за изготовление хорошего протеза. С уважением, Александр и Елена.